Contacto

FUNDADORA Y PRESIDENTA

María I. Guzmán Figueroa

mguzman@alianzaeditores.com

DIRECTORA GENERAL

Elia Chema Guzmán

echema@alianzaeditores.com

EDITOR

Sergio Rodríguez Contreras

srodriguez@alianzaeditores.com

COEDITORA

Sonia Vázquez Espinosa

svazquez@alianzaeditores.com

REPORTERO

Juan Carlos Guzmán Mercado

jcguzman@alianzaeditores.com

REPORTERA

Sarai Ailed Cervantes Flores

scervantes@alianzaeditores.com

REPORTERA

Mireya E. Peralvillo Chávez

mperalvillo@alianzaeditores.com

COEDITORA GRÁFICA

Rosa Isela Trejo

rtrejo@alianzaeditores.com

COEDITORA GRÁFICA

Ana Cristina Ríos Contreras

arios@alianzaeditores.com

FOTOGRAFO

Aarón Ramírez Velázquez

aramirez@alianzaeditores.com

EJECUTIVA DE VENTAS Y BASE DE DATOS

Lilia Domínguez

ldominguez@alianzaeditores.com

EJECUTIVO DE VENTAS

Javier Calderón

jcalderon@alianzaeditores.com

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y OPERACIONES

María de la Luz Valdelamar

mvaldelamar@alianzaeditores.com

COBRANZA

José Hugo Castro

hcastro@alianzaeditores.com

REPARTO DE PUBLICACIONES

Damián Ortega Serrano

SUSCRIPCIONES

L. Adriana Huacuja

suscripciones@alianzaeditores.com

VENTA DE PUBLICIDAD

+52 (55) 5543 4491

ventas@alianzaeditores.com



Aviso de privacidad © 2014 Derechos reservados por Alianza Editores, S.A. de C.V.